Blog Организация удаленной работы при помощи Flex Databases, часть #2
24 May 2020
В первой части мы рассматривали то, какие аспекты удаленной работы можно автоматизировать и оптимизировать с помощью Flex Databases Trial Master File, Learning Management System, системы для управления фармаконадзором, проектного каталога и базы данных HR.
Во второй части мы рассмотрим то, как модули из CTMS помогают диджитализировать процессы и перенести их в облако.
Что можно делать на удалённом рабочем месте после внедрения системы Flex Databases, часть вторая:
CRA Activity Management
- Планировать, составлять график и назначать мониторинговые визиты
- Отслеживать отклонения от протокола, оценивать риски
- Заполненять отчёты по мониторинговым визитам и подписывать их электронной подписью
- Создавать метрик для оценки и оценивать деятельность монитора
Subject Tracking & Invoicing
- Выставлять счета по выполненным активностям: по визитам, процедурам и т.д.
- Управлять счетами, включая компенсируемые косвенные расходы, одобрять или отклонять счета в исследовательские центры онлайн
- Планировать и составлять график визитов пациентов
- Планировать и оценивать набор пациентов
Investigators & Sites Management
- Храненить и обрабатывать всю информацию об исследователях, центрах, лабораториях, поставщиках и локальных этических комитетах
- Оценивать возможность проведения клинического исследования в том или ином центре
Это – лишь небольшая часть функциональной мощности системы Flex Databases. Во третьей части мы подробно рассмотрим процессы, которые можно полностью перенести из офиса в удалённую работу с помощью Project Management & Budgeting.
Заинтересовались? Закажите демо через форму в шапке сайта или напишите нам на bd@flexdatabases.com!